Организация

РПК Медиасфера

4,4
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РПК Медиасфера

Рекламно-производственная компания "Медиасфера" - лидер в оформлении строительных объектов Москвы и Московской области. 

Наше собственное производство площадью 1500 м2 включает цеха лазерной резки, сварки и гибки листового металла и фрезерно-гравировальной резки, цеха порошковой окраски, сольвентной и УФ-печати, макетный, сборочный и сварочные участки. В нашей команде только лучшие профессионалы отрасли, многие из которых с нами уже более 5, а некоторые более 10 лет.

Всё это позволяет нам полноценно обслуживать строительные и девелоперские компании Москвы и Московской области на всём протяжении цикла стройки: мы начинаем с установки забора и заканчиваем установкой крышной конструкции на построенном здании. А кроме этого, изготавливаем и монтируем стелы, указатели, вывески, нестандартные конструкции, элементы внутренней и внешней навигации и многое другое. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с абсолютным большинством строительных и девелоперских компаний Москвы и Московской области.

 

Будем рады видеть Вас в нашей команде! 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышит всегда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании