Кадровое агентство

RATIONAL GRAIN

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

RATIONAL GRAIN

Рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN - ценный партнер, способный качественно и в сжатые сроки выполнить заказ по подбору персонала среднего и высшего звена в основных сегментах и отраслях, а также оказать ряд дополнительных услуг, необходимых собственникам бизнеса, управляющему менеджменту для развития и расширения компании в условиях быстро меняющейся бизнес среды.

 

7 фактов о компании RATIONAL GRAIN

 

Компания RATIONAL GRAIN задумана и реализована в рамках семейного проекта в 2012 году Степановой Ольгой Александровной входящей в топ - 50 хэдхантеров России, с опытом подбора персонала свыше 20 000 часов. Мы очень дорожим своей репутацией, так как это не только репутация компании, но и репутация семьи.

Наши реализованные проекты успешно развиваются на таких  рынках как  строительство и девелопмент, промышленность и производство, торговля и логистика. 

Эффективную и плодотворную работу компании RATIONAL GRAIN могут подтвердить наши клиенты:  https://person-agency.ru/cities/moskva/rationalgrain.html

Для более оперативной работы по вакансиям мы используем всевозможные  источники  поиска  кандидатов, уделяя особое внимание рекомендациям  среди профессиональных сообществ.

В  технологии подбора нашими консультантами взято на вооружение тесное сотрудничество со специалистами в области астрологии.

В 2017 году для глубокого анализа рынка рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN запустило новый проект "ТОП - ЭКСПЕРТ КЛУБ", где мы «путешествуем» по интересным бизнес-проектам, основанным неординарными личностями и профессионалами в своем сегменте.

В 2017 году в наш 5 день рождения мы запустили свою страничку на фейсбуке https://www.facebook.com/rationalgrain

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании