Организация

ООО Юрстарт

4,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Юрстарт

ЮРСТАРТ - юридическая компания с 12-летним опытом в сфере банкротства, разрешения споров и бухгалтерского консалтинга. Мы предоставляем высококачественные юридические услуги, ориентированные на удовлетворение потребностей наших клиентов. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и совершенствованию, чтобы быть в курсе последних изменений в законодательстве и предлагать оптимальные решения. Мы гордимся нашим опытом, командным духом и профессионализмом, которые позволяют нам успешно решать самые сложные юридические задачи.

Миссия компании заключается в предоставлении высококачественных юридических услуг и помощи нашим клиентам в достижении желаемых результатов. Мы стремимся быть надежным партнером для наших клиентов, предлагая им профессиональное сопровождение и экспертное мнение в различных юридических вопросах.

Наши ценности:

1. Профессионализм: Мы придерживаемся высоких стандартов профессионализма во всех аспектах нашей работы. Наша команда состоит из опытных юристов, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки, чтобы предоставлять нашим клиентам качественные юридические услуги.

2. Доверие: Мы ценим доверие, которое наши клиенты нам оказывают. Мы стремимся установить доверительные отношения с каждым клиентом, основанные на открытости, конфиденциальности и честности.

3. Клиентоориентированность: Мы ставим интересы и потребности наших клиентов на первое место. Мы слушаем и понимаем их запросы, предлагаем индивидуальные решения и стремимся превзойти их ожидания.

4. Интегритет: Мы придерживаемся высоких стандартов этики и интегритета во всех наших действиях. Мы действуем с честностью, ответственностью и уважением к закону.

За время своей деятельности мы успешно завершили 3 000 проектов, что является ярким подтверждением нашей экспертизы и профессионализма. В настоящее время мы активно работаем над 1 500 проектами, стремясь обеспечить высокое качество и достижение поставленных целей.

Особенно гордимся результатами 2023 года, когда нам удалось успешно завершить 505 проектов. Это свидетельствует о нашей способности эффективно управлять проектами и достигать значимых результатов для наших клиентов. Мы готовы продолжать нашу работу, стремясь к новым высотам и обеспечивая успех каждого проекта, с которым мы работаем.


Если вы ищете возможность развиваться в сфере юриспруденции, работать в динамичной и профессиональной команде, ЮРСТАРТ может быть идеальным местом для вас. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде и вместе достигать успеха. Мы ценим талантливых и амбициозных людей, которые стремятся к профессиональному росту и готовы принять вызовы. Присоединяйтесь к ЮРСТАРТ и станьте частью нашей успешной команды, где вы сможете реализовать свой потенциал, развиваться профессионально и достигать новых высот в своей карьере.

Мы ждем вас!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Октябрь 2023
Полностью удаленная работа. Адекватное руководство. Коллектив дружный. Комфортный этап адаптации. Приятное взаимодействие между коллегами и с руководителями. Всегда помогут и подскажут по всем возникающим вопросам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании