Организация

ООО Скупка

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Скупка

Сеть магазинов "КУПИ ПРОДАЙ " на рынке с 1998 года , 25 лет успешных продаж и покупок в сфере Антиквариата  . Находимся на первых линиях в красивых  местах г. Москвы. Насчитывает более 52 магазинов по Москве ,Московской области и других городах России. 

Мы нацелены на максимальное удобство как для покупателей, так и для продавцов подержанных товаров и гарантируем качество всех изделий и чистоту сделок своей многолетней репутацией на рынке.

Покупателям мы предлагаем широкий выбор товаров в отличном состоянии по привлекательной цене, возможность быстро оформить любой заинтересовавший товар с любого устройства и не покидая своего дома, а также гибкую систему скидок. Все выставленные на сайте лоты прошли тщательную проверку качества, подтверждающую полное сохранение ими своих пользовательских характеристик.

Наши направления:

  • Срочный выкуп цифровой техники и любых гаджетов, антиквариата, ювелирных украшений из золота и серебра, меховых изделий, бензо- и электроинструментов, спортивного  инвентаря, музыкальных инструментов , авто- и мототехники, товаров для дома.
  • бесплатная оценка и помощь в реализации товара.

Мы строим свой бизнес с любовью, поэтому у нас есть четкая система бизнес-процессов, которая позволяет быстро войти в работу и начать зарабатывать.

В компании "Скупка" присутствует карьерный рост для наиболее активных и работоспособных сотрудников – от директора магазина до регионального управляющего.

Выбирайте ювелирные изделия, одежду, технику, антиквариат, товары для дома, спорта и развлечений по ценам ниже рыночной и покупайте нужные вам вещи не откладывая и не переплачивая!


Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Удобное расположение работы
  • 17
    Своевременная оплата труда
Управляющий магазином
Октябрь 2023
Лояльное отношение к сотрудникам, всё для карьерного роста, хорошее обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании