Организация

ИП Лебедев Павел Михайлович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Лебедев Павел Михайлович

Университет искусственного интеллекта внедряем нейросети с 2011 года, обучаем онлайн с 2009 года. Более 10 000 студентов по всему миру. Издано более 30 онлайн-курсов и 5 книг.

Клиенты: крупнейшие компании Озон, Skillbox, РЖД, Райффайзенбанк, ЦБ РФ, Газпром, Газпромнефть, Газпромбанк, Kaspersky, Альфабанк, Kimberly-Clark, ПФ РФ, Alpina Digital, Ланит, звезды и блогеры.

Наши курсы размещены в ТОПовых школах и ВУЗах страны: Skillbox, Нетология, РАНХиГС, корп.университет РЖД, корп. университет Газпромбанка, школа Марии Солодар, школа Татьяны Маричевой, школа Настасьи Белочкиной и др.

О нас пишут Секреты фирмы, Газета.ру и более 30 СМИ. 

Подробнее о нас тут: https://www.notion.so/marketograf/75f0bb8ef51843ba95117d75f5c04470?pvs=4


Более 3 000 000 просмотров на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjPiNc_0J6iq5rPBnx-cI6g/featured?view_as=subscriber

Мы неформально подходим к обучению и работе.

Для нас самое главное, чтобы люди, которые приходят к нам, получали результат и меняли свою жизнь в лучшую сторону. Поэтому нам так важно, чтобы в команде каждый был на своем месте. Наша команда - это люди, которые совместными усилиями меняют жизни людей к лучшему. 

 

Основатель и ректор - Павел Лебедев - педагог в 4 поколении, более 22 лет работает в маркетинге и IT. 

Посмотрите отзывы сотрудников:

«Я начала работать в компании больше 5 лет назад на позиции личного ассистента. В первый же год со мной случился рост, и не один раз, а дважды!) И он продолжается до сих пор В такой команде невозможно не расти и не учиться новому. У нас никогда не бывает скучно. За столько лет Павел и ребята стали моей второй семьей. Мы все на одной волне, и это офигеть как круто!»

Юля Х., руководитель проектов.

«Работаю в команде уже 2,5 года. Интереснее работы не было! Команда, как семья, и знаю, что всегда могу обратиться. Не думала, что на удалённой работе можно выстроить такую слаженность команды, продуктивность, дружность и отдачу от руководителя. Здесь комфортно и можно подняться по карьерной лестнице. Спасибо большое, что когда-то увидела нас))»

Влада К., контент-менеджер. 

«В коллективе царит мотивирующая на свершения атмосфера Хочется расти и развиваться дальше »

Светлана К., куратор курса. 

«В команде действительно комфортная и уважительная атмосфера между всеми участниками, в том числе благодаря Павлу, и это очень ценно. Чувствуется поддержка всех членов команды, открытость и готовность слышать друг друга».

Ажар С., технический специалист.

«Команда Павла уникальная! Единственная, где на созвоны я хожу с удовольствием )) Здесь собрались крутые спецы, у которых мне есть чему учиться каждый день, но при этом очень всё живо и с юмором. Комфортное общение на всех уровнях!»

Наташа К., копирайтер

«Я кайфанула от работы! Очень рада быть с вами! Впереди много интересного!».

Света К., менеджер отдела продаж.

«Я заявляю с полной уверенностью и ответственностью, что сотрудничество с Павлом - это уникальная история в моей жизни, которая принесла мне очень большие бонусы»

Мария Б., куратор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании