Организация

ООО Грунт-Зона

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Грунт-Зона

Компания Грунт-Зона более 12 лет занимает значительную часть строительного рынка на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Важнейшим фактором при обеспечении качества общестроительных и отделочных работ является применение современных технологий и оборудования, а также квалификация персонала. Поскольку компания Грунт-Зона вот уже много лет проводит строительные работы, мы очень дорожим нашей репутацией и тщательно следим за всеми инновациями в сфере строительства.

За долгое время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежную, профессиональную компанию, от которой ни один заказчик не ушел недовольным, а сотрудники работают годами и готовы рекомендовать нас как работодателя.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удобное расположение работы
  • 6
    Своевременная оплата труда
Офис-менеджер
Июнь 2023
Работаю почти 5 месяцев, но пока меня ничего не разочаровало. Наоборот, укрепило в мысли, что я сделала верный выбор, когда определялась - в какую компанию пойти работать. Когда на работу идёшь с удовольствием - это много значит. По-прежнему есть понимание, что всё обсуждаемо и решаемо, в компании нет агрессивного стиля поведения ни у каких сотрудников, довольно дружелюбная обстановка в коллективе. И, что тоже очень важно - своевременная и в полном объёме выплата заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании