Организация

ООО СТБ Проект

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СТБ Проект

Архитектурная фирма ООО «СТБ-Проект» — интенсивно развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс услуг по проектированию и согласованию объектов жилого, общественного, промышленного назначения, реконструкций, интерьеров любых типов зданий, проведению авторского надзора за строительством.

Компания накопила колоссальный опыт в проектировании элитных апартаментов, жилья экономичного класса, спортивных сооружений, многофункциональных торгово-развлекательных центров, гостиниц, автозаправочных комплексов, а также посёлков.

Наш коллектив — это специалисты высочайшей квалификации: архитекторы, инженеры и конструкторы, способные в самые сжатые сроки качественно разрешить сверхсложные задачи.

Одна из главных особенностей проектов нашего бюро состоит в творческом подходе, соответствии требованиям времени, обеспечении наилучших технических и экономических показателей, в высоком уровне разработки проектной документации, строгом соблюдении авторского надзора за строительством.

Наша фирма является официальным представителем компании Nemetschek и Bentley Systems. На всех этапах для автоматизации процесса разработки проектной документации мы пользуемся программным продуктом комплексного проектирования AllPlan, который позволяет не только форсировать, но и упростить работу проектировщика. Ответственность, качество, скорость, оригинальность — вот наши отличительные особенности, с которыми идём по жизни, которые позволяют нам не только вести конкурентную борьбу в современном мире, но и занимать лидирующие позиции в классе проектных организаций города.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Профессиональный, сплоченный коллектив, способный к нововведениям. Регулярные курсы, повышение квалификации. Адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании