Организация

ООО Мтк-Энерго

2,8
Москва
Организация

ООО Мтк-Энерго

 

       Общество с ограниченной ответственностью «МТК-ЭНЕРГО»

Основано в 2008 году, с целью реализации полного комплекса работ по строительству, наладке и эксплуатации инженерных сетей.

На протяжении всей своей деятельности мы стремимся соответствовать высоким требованиям, и стали одной из ведущих инжиниринговых компанией г. Москвы и Московской области.

Наша миссия - всестороннее содействие развитию инженерно-строительного комплекса.

Наша стратегия - оказание полного комплекса научно-исследовательских, проектных, строительно-монтажных работ по обеспечению каждого объекта ключевыми коммуникациями.

Наш опыт, материально-техническая база и компетенция персонала, помогают решать самые сложные задачи по техническому обеспечению объектов ТЭК г. Москвы. Мы комплексно и профессионально подходим к каждому вопросу, начиная от проектирования до ввода в эксплуатацию, гарантийного и сервисного обслуживания.

Основными нашими заказчиками являются:

  • ПАО «МОЭК»
  • ПАО «Интер РАО»
  • ПАО «Россети»

В распоряжении компании имеется более 20 единиц строительный техники. Компания имеет опыт, производственные ресурсы и всю разрешительную документацию.

Специалистами компании «МТК-ЭНЕРГО»  Являются настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники имеют высшее или средне-специальное профильное образование и постоянно повышают свою квалификацию, проходя обучение как в России, так и за рубежом. При этом каждый сотрудник в обязательном порядке проходит своевременную государственную и внутреннюю аттестацию.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Монтажник
Апрель 2023
Свобода выбора рабочего графика
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании