Организация

Вебформат

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Вебформат

Аккредитованная IT компания.

Уже более 20 лет наша компания способствует повышению эффективности бизнеса и улучшению отношений с клиентами и персоналом, внедряя цифровые технологии и автоматизируя бизнес-процессы.

Наши основные компетенции:

разработка корпоративных порталов, сайтов и интернет-магазинов;

  • автоматизация бизнес-процессов;
  • внедрение CRM и HR-решений;
  • разработка чат-ботов;
  • разработка собственной продуктовой линейки.Мы гордимся нашими клиентами, проекты которых будут круто смотреться в вашем портфолио :)Из последнего - система учета парка техники для дистрибьютера компании Кomatsu и чат — боты для повышения лояльности для федеральной сети MODIS.
  • В команду ищем единомышленников, со схожими ценностями:Мастерство - это способность выполнять задачи и достигать целей с высокой квалификацией и эффективностью. Оно включает в себя знания, навыки, опыт и творческий подход, который позволяет нам развиваться и улучшаться в своей работе. Гибкость - это способность адаптироваться к изменяющимся условиям и требованиям клиентов. Мы понимаем, что рынок постоянно меняется, и наша способность быстро реагировать на эти изменения может определять успех нашей компании. Качество - это фокус на постоянном повышении качества нашей работы и продуктов. Мы стремимся к достижению высокого уровня качества во всем, что мы делаем.Польза -  наше убеждение, что наша работа должна приносить реальную пользу клиентам. Включает в себя понимание потребностей и проблем клиентов, а также разработку продуктов или услуг, которые решают эти проблемы и удовлетворяют потребности.Что мы гарантируем со своей стороны:

Необходимые гарантии. Официальное трудоустройство, полностью белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные.

Выбор формата работы. Имеем отстроенные процессы коммуникации и постановки задач и готовы к любому формату работы.

График и расположение. Работаем в графике 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня.Для любителей работы в офисе - просторный офис в Екатеринбурге с кофемашиной, беговой дорожкой и парковочными местами для автомобилистов.

Помощь с адаптацией. Предоставим welcome материалы на испытательный срок, будем регулярно встречаться для обмена обратной связью, а после построим твой план развития.

Процессы. Опираемся на основные атрибуты Скрама: проводим митапы, планируем спринты и проводим Демо всей компанией для поддержания кроссфункциональных коммуникаций.  Забота. ДМС после прохождения испытательного срока.

Атмосфера. Работа в открытой неформальной ламповой атмосфере без лишней бюрократии.

Развитие. Обучающие курсы и литература за счет компании. Корпоративные скидки на изучение английского языка.

Команда. Возможность развиваться в команде экспертов. Адекватное и доступное руководство.МестоположениеГоловной офис компании находится в Екатеринбурге.Города юридического присутствия - Екатеринбург, Москва, Иннополис, Астана.Города фактического присутствия - вся страна. Умеем эффективно работать в любом формате)Даже если прямо сейчас у нас нет подходящей вакансии, присылайте резюме на hr@webformat.ru — обязательно ответим.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании